
Миниатюрное реле Finder 406190244000 1CO 16A 250V AC (nPDT) AgSnO2, катушка 24V DC
Реле PCB миниатюрное: контакты 1CO 16A 250V AC (nPDT) AgSnO2, катушка 24V DC стандартная (0.65W), выводы для розетки, защита от флюса (RT II)
Тип монтажа | печатный, с шагом 5мм |
Катушка | пост. 24В |
Контакты | 1 перекидной , 16А (250В 50/60Гц) |
Материал контактов | AgSnO2 |
Серия | 40 |
---|---|
Бренд | Finder |
Товарная группа | реле |
Номинальный ток | 16 |
Контакты | 1ПК |
Материал контакта | AgSnO2 |
Напряжение катушки | 24B DC |
Тип товара | Промежуточные реле |
Компания «ЭПАРХ» осуществляет доставку оборудования по Москве и Московской области (собственным транспортом), а также по всей территории России (транспортной компанией). Наши клиенты могут забрать приобретенный товар как самостоятельно со склада нашей компании, так и заказать его доставку. Условия и сроки доставки обсуждаются с Клиентом индивидуально.
ОплатаКомпания «ЭПАРХ» сотрудничает только с юридическими лицами. Оплата возможна по безналичному расчету путем перечисления денежных средств на расчетный счет компании «ЭПАРХ». Счет на оплату выставляется после получения от Клиента полных банковских реквизитов организации-покупателя. Сроки и условия оплаты заказов обсуждаются с Клиентом индивидуально.